тут есть хуть один человек который хуть иногда делает приворот или порчу? вам вопрос внутри

правда ли то что вы делаете приворот или порчу это изза того что вы пережили насилие над вами и жестокость? иначе по какой причине вы делаете это? то что вы почувствовали себя опущеным. мне кажется врятли человек которому люди делали только добро станет ломать жизнь человеку делая ему приворот за 5 тыщ или для себя когда вас отвергли изза вашей непривлекательности или порчу наводить. какбы они говорят этим вот я опущеный я не позволю им больше никогда таково делать и тд. мне кажется оно так или вы както думаете иначе? если бывают другие случаи то расскажите мне? просто если вам скажут что порчу наведу на вас тоесть это чел какбы говорит вам что он опущен и по этому на всё готов лиш бы свою боль опущеного или опущеной унять
так что кто общается с теми кто порчи наводит и привороты тот опущеный и общаться с такими както не очень приятно потомучто непристижно
Дополнен 10 лет назад
и если вам ктото пригрозит порчей или наведет изза того что вы ему чтото сказали что ему не понравилось не грубите ему больше потомучто ему итак по жизни опущеному, опущеной тяжело очень. ведь обущеным жизнь не мёд
Дополнен 10 лет назад
не стоит им дальше говоирть что вам не нравится настаивая на своем. это жестокое обращание они же итак опущены
Дополнен 10 лет назад
они какбы хвастаются что их якобы опустили а они им навредили и своё честное имя востановили ну они ошибаются. они не стали доблестными челами а остались опущеными.
Дополнен 10 лет назад
ну всеравно тот факт что вы идете наводить порчу доказывает что вы чувствуете себя опущеным. тоесть вы палите кантору
Дополнен 10 лет назад
вы какбы доказываете это тем от кого пытаетесь скрыть что чувствуете себя опущеным что вы целиком опущены и ниже вам некуда опускаться
Дополнен 10 лет назад
а нащет приворотов кто делает вы какбы доказываете себе что вы страшные и не достойны того кому вы бы нравитесь потомучто вы оч непривлекательны и глупы. тока спаивать челов которым уже всервно с мартышкой или с вами ваш предел
Дополнен 10 лет назад
а кто привороты делает платно за 5 тыщ он либо сам так похуже макаки некрасив либо его опускали 100 раз и его сердце охолодело либо всё вместе.
Дополнен 10 лет назад
а вы таким идете опущеным деньги платить которые не могут чтоб их не опускали ато их опускали и опускают раз они ща вредят за 5 тыщ потомучто сердце ково перестают опускать вскоре быстро оттаивает тоесть вы попали к тому кого часто обзывают и тд кому не хватает споосбностей избегать это вот и вы ему еще платите думаете он вам чудо сможет раз не смогут просто избежать такой ерунды
Дополнен 10 лет назад
вы не мудры ясное дело раз не можите выбраться без порч и приворотов ну вы ведь хотите скрыть свою опущеность а наводя порчу или приворот вы какбы говорите им СМОТРИТЕ НА МЕНЯ Я ОПУЩЕНЫЙ. так что если не хотите расказать им то что пытаетесь скрыть не наводите порчу и приворот ато реально пазоритесь
Дополнен 10 лет назад
тоесть вы щитаете что чел способен вместо того чтоб пойти устроиться в магаз за 5 тыщ когото убить чтоли порчей или комуто сломать жизнь? и чтоб стать таким алчным его скока раз должны опустить люди то? много раз наверно что он перестал им сострадать. все эти фразы я потерял веру в людей и тд фразы того кто пережил много насилия а кому люди не вредили сильно так и так часто тот их любит и не хочет им вредить.. вот сами представьте челу всю жизнь люди только добро делали и вдруг какойто чел навредил челу. че думаете он пойдет ему порчу наводить? нет. он удивиться это же странно и пойдет совет соберет и будет голосовать как поступить тут. а кому всю жизнь вредили тоже идет на совет ну там собирается совет опущеных всех с холодными сердцами и кричат навреди и тд и тп. совет явно паталогический
Дополнен 10 лет назад
И ЕСЛИ ВАМ ЧТОТО СКАЗАЛ И ПРИГРОЗИЛ ВОТ ТАКОЙ ВОТ ОПУЩЕНЫЙ СЖАЛЬТЕСЬ НАД НИМ И НЕ ДЕЛАЙТЕ ТОГО ЧТО ОН НЕ ХОЧЕТ. УЧИТЕСЬ УСТУПАТЬ ОПУЩЕНЫМ ВЕДЬ ЭТО ИХ ЖЕЛАНИЕ ЗА КОТОРОЕ ОНИ ГОТОВЫ УМЕРЕТЬ ЧТОБЫ ВЫ НАПРИМЕР НЕ МЕШАЛИ ЕМУ РАЗГОВАРИВАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ ЧТО ОН КРИЧИТ ИЛИ ЧТО ОН ВАМ ГРУБИТ И РАДУЕТСЯ ЭТО ЕДИНСТВЕНОЕ ЧТО ДЕРЖИТ ЕГО ВЕРОЯТНО В ЭТОЙ ЖИЗНИ. ЭТО ВСЁ ЧТО У НЕГО ЕСТЬ. ПО ЭТОМУ УЧИТЕСЬ УСТУПАТЬ ОПУЩЕНЫМ. ОНИ ВЕДЬ ТОЖЕ ИМЕЮТ ПРАВО НА ТО ЧТОБЫ ХУТЬ НЕМНОЖКО ПОРАДОВАТЬСЯ И ДАВАЙТЕ ИМ ФОРУ РАЗ ИХ ЖИЗНЬ ТАК ОПУСТИЛА
Дополнен 10 лет назад
А ЕСЛИ НА УЛИЦЕ УВИДИТЕТЕ ТАКИХ ПУСТЬ ДАЖЕ КОТОРЫЕ НЕ ВЕРЯТ В МАГИЮ НО ОНИ АГРЕСИВНЫ К ВАМ ТО ПОСМОТРЕВ В ИХ ОЗЛОБЛЕНЫЕ ГЛАЗА МОЖНО ПОНЯТЬ НА СКОЛЬКО БЫЛИ ЖЕСТОКИМИ ТЕ КТО ИХ ПОСТОЯННО ОПУСКАЛ И ОПУСКАЕТ
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (14778)
ТЫ ВЫХОД ТОЧНЕЕ ВХОД ЗАПОМНИЛ?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10774)
Костян, то бишь Димон,-уймись...мало тебе гмг закаканного,так и сюда бреда ведро принёс...
Советник (2962)
Слово "опущенный" имеет очень показательную этимологию, поэтому не может быть применимо к черным магам.
А вот привороты и порчи делают именно "за 5 тыщ".
Советник (3382)
Ахха костя к нам переехал, будет нас терь веселить))

Чесно слово, рад тебя видеть))))
Гроссмейстер (5061)
О..боги ..какой бред)))) Где тако выкопали то???)))) из какой з**ницы))))))
Советник (2836)
Как хорошо когда всеее домааааа...))))))
Гроссмейстер (5179)
Во первых, я во всю эту хрень не верю, но как понятие, это существует и вопрос задан, поэтому отвечу. Множество причин (почему этим занимаются). Во первых из за денег. На улицах, всякая гопота, убивает и калечит людей, даже не зная что у них в кошельки, в результате получают покалеченную жизнь, и доход в размере 100 руб. А тут 5 косарей, ни за что, для этого не надо рыть яму, таскать мешки, заниматься интеллектуальным трудом, достаточно поездить по ушам, и забрать бабки. Некоторые за пять кусков, готовы и не на такое. Второе. Раньше, в 90 и далее, пришла мода, ходить в трениках, бухать, ругаться матом, курить. В общем выделиться из общества. Быть на волне. А как выделиться? Пробить дорогу легче там, где толпа меньше, ряды не такие густые. Таковы законы природы, вернее общества. Затем, когда таких стало слишком много, сейчас, гораздо круче не курить, не пить водяру, заниматься спортом, и для здоровье полезно, и меньше таких кто действительно увлекается этим. То бишь выделится. То есть создалось понятие, шаманов, магов, колдунов и всякой прочей сказочной нечисти, это понятие довольно устойчивое, и живет собственной жизнью, и таких мало. Гораздо легче пробить дорогу став неким шаманом бирюзовым в крапинку, нежели долго учится, завоевать авторитет в обществе, получить знания, стать предположим гениальным ученым, в обществе слишком много ученых. А вот стать гениальным шаманом в 100 раз легче или даже более. В третьих. Таким образом поднимается мнение о себе. Ну не получилось у меня стать президентом, директором газпрома, призером олимпийских игр, зато я гениальный бирюзовый шаман, имею авторитет среди клавиатурных страдальцев, к тому же можно бабла срубить. В четвертых. Это интеллект на уровне пятилетнего ребенка. (вы правильно сказали, опущенные). Может быть в детстве их обижали, в юности их не замечали. Вы наверно сто раз видели, как маленькие дети верещат на своих родителей, которые не купили им красивую игрушку - я вас всех ненавижу, будьте в прокляты. Так вот это одно и тоже. Сознание не выросло, а выбрало путь вечной обиды на весь мир. И самое главное. Они не понимают что ошибаются. Они действительно в это верят. Как наркоманы, которые не признаются что они зависимы. Вывод. Игнорировать таких людей. Ведь вы же сможете взглянуть на ситуацию с другой стороны, со всех сторон если надо, значит вы сильнее и умнее.
Мудрец (17979)
Димочка, рыба ты моя золотая...Ты уже здеся? Астральный меч не забыл прихватить?
Магистр (2473)
сочинение *овно! аффтар, ты му*ак!!!
Магистр (1059)
Вы сейчас не правы. Вы просто не знаете, кто такой чёрный маг или маг, который считает себя не чёрным, но приворот делает, оправдывая это тем, что его "попросили". Последний просто лукавит и делает это из-за денег, потому, что это то же самое, если киллер скажет, что он кого-то убил потому, что его попросили. чёрным маг становится от того, что в него вселяется тёмная сущность, блокирует душу и начинает всё делать на свой чёрный лад, но от имени этого человека. Собственно, большинство магов, в том числе гадалки, это люди с подселением, с бесами. Человек изначально божественен, но, как только он отворачивается от БОГА, его место занимает диавол. Гадать - это против БОГА. Всё с малого начинается: сначала сущность заставляет гадать, потом вроде бы любовный приворот( любовных приворотов не существует: любовь только БОГ даёт, а привороты все чёрные), дальше больше: порча пошла, потому, что вроде кк нехорошего человека нужно наказать и т д.