А Ленин от чего умер? Разное пишут… проф. Чазов-одно, а историки разные-другое. А история болезни не опубликована до сих пор? Почему так? Вопрос важный. Может, и вовсе нет уже никаких документов…

И слухи какие-то мутные об уничтожении, фальсификации и подделке документов того времени... С одной стороны, вроде не могет такого быть... А с другой.. А вы что думаете?
Люэс?
Дополнен 9 лет назад
Маниак был вождь мирового пролетариата?
Дополнен 9 лет назад
Стало быть, Инесса Арманд... И Крупская... А зачем он к немецким психатрам ходил?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (11614)
Похоронить Вождя надобно.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
мне без разницы...он был уже овощ
Наставник (82198)
да уже давно...как только пошла перестроечная лихорадка и открыли архивы...стали писать, что от застарелого сифилиса...))))
Я - не доктор. Симптоматики не знаю. Когда архивы откроют.
Наставник (74635)
Есть заключение о смерти составленное специалистами.При желании, его легко можно найти.
Мудрец (24662)
Все это фигня... Давно пора дедушку предать земле, чтобы душа не маялась...
Его убила Фани и там же застрелилась.
Хранитель Истины (399348)
Документы в архивах ещё как уничтожают. Сталин с этим не церемонился. Помните знаменитое письмо Ленина о том, что Сталин "сосредоточил в своих руках необъятную власть..."? Когда с началом "перестройки" и "гласности" были частично рассекречены архивы ЦК КПСС, историки отыскали конверт, где должен был храниться оригинал того письма, но он оказался пустым. Пустыми были и многие другие папки, которые по каталогам должны были содержать массу документов. И чего вы хотите от хранителей архивов? Они не святые, а такие же люди, как все.