а я чет все понять не могу я тут чего единственный на проекте кто не алигарх

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509599)
Мы вчера тебя раскрыли...ты косишь под слесаря а сам ворочаешь миллионами))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430184)
Тут говорят, что ты чу ть ли не дипломат и это твоё шоу с Мантурово - шоб всех развести.

и фамилия у тебя не Шарко, а Садалидзе.
Ты теперь в дамках с Арамом, познаешь прелесть красивой жизне!
Хранитель Истины (317704)
я тоже не алигафрен