Кому Вы чаще всего мстите, себе или окружающим?) если хорошенько так подумать))

Вы вообще мстительны по натуре?
А почему?:)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (25175)
Не... не мстительный... Мне, честно говоря, времени и нервов жалко. Еще тратить их на всякое дерьмо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Специалист (811)
Месть - это удел слабых, а я таковым не являюсь.
Наставник (32447)
а за что мстить им ? ну произошло....и что из того. за нас жизнь все рассудит дальше. пойдешь на поводу желаний своих , потом в десятикратном размере все возвернеться. смысл ?
получается)) что унитазу)))))))
привет))))))))
Наставник (85546)
Месть? Да кака месть..что я могу, так это повести себя так же..скорее не в целях мести, а чтоб неповадно было:) А может это и есть месть?:)) хотя..не каждом случае я так делать буду, иногда хавно проще обойти.
Нет,я отходчивая,взрывная,но быстро остываю и уже всех люблю)))
Наставник (74251)
Я не мстительна...
Наставник (73842)
Мстительная. Но мщу, как правило либо равнодушием либо полным забвением, так что-мне по фиг. Если не по фиг-то лучше принять и простить)