а как у вас в мобильном контакты записаны??)))

у меня всякие есть:
Телевизор
Космонавт
Трамвай
)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
есть Хлебушек Пшеничный а есть Света КПСС)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
я стараюсь по имени и фамилии, но есть и просто лариса-косметолог... и пр.
Верховный Наставник (127565)
Шура,Саша,Женя.. Пойди пойми женщина или мужик.. ) Учись студент.. ! )
Хранитель Истины (298320)
вот у миня записан Миша 23...и Вова 18...вот терь думаю...это лет им стока или сантиметров???))))))))))
традиционно...чтоб самой не перепутать
Наставник (48824)
Стыдно признаться, но космонавтов и трамваев нет.)
Наставник (55020)
У меня все по полкам, если знаю, то Ф.И.О. полностью, дата рождения, электронка, домашний адрес, место работы и т.д. и т.п.И да, мне не лень всё это записывать, просто многолетняя привычка о себе дает знать.
Наставник (60496)
Фамилия имя. Либо организация, если приемная.
Наставник (39665)
По алфавиту . И с пометками , чтобы не перепутать .
Наставник (72720)
Фамилия, имя и по группам: Семья, Родня, Работа, Сервис, Транспорт и т.д.
Наставник (94188)
Примерно 9 из 10 - Имя Фамилия.
Остальные - по имени и роду занятий - типа Саша-электрик, Костя-автомеханик...