Подумалось - только мы уважаем и почитаем своих предков, имея ОТЧЕСТВО? вот тебе и европейские ценно

ценности.((( по отчеству я могу проследить. как звали моих прапра дедов. А они все "Джоны, не помнящие родства" До какого колена знаете имя своих прадедов. у меня прапрапрапра - Капитон, Климент.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (14558)
Вообще-то, правильней было бы по матери. Тут я с евреями согласна.