Дураков становится всё больше или просто они встречаются всё чаще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (66647)
Кто-то меня недавно шпынял статистикой. У Вас есть статистика? Или это Ваши личные наблюдения? По моим личным наблюдениям, их число в процентном отношении примерно одинаковое во все времена, о которых я могу судить сознательно, и для всех мест, где я была. Последне может слегка плюс минус.
И еще, дураков привлекают мысли о них и переживания на предмет того, что их больше, что они мешают жить, из-за них все плохо ипр. Они как мухи на мед слетаются и внедряются в узкий круг людей, которые активно пытаются избавиться от них или избежать с ними контактов. Чтобы дураки ушли из нашей жизни, надо перестать считать их дураками и радоваться ( искренне, а не злорадно) всем происходящим глупостям, намеренно и с огромной и непреодалимой серьезностью постоянно пытаться найти смысл в любом бредовом абсурде и идиотизме. Такого отношения дурость и глупость не выдерживает и уходит, правда не сразу, но навсегда, оставляя за собой лишь право иногда засылать к нам дураков в качестве разведчиков, выяснить не расслабились ли мы.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174442)
Незнаю.. Я своих вижу из далека))
Верховный Наставник (213861)
Мне кажется, что просто мы становимся менее терпимыми к увеличивающемуся количеству дураков.
Наставник (37829)
Я чот не вижу дураков..
Может..неужели?-)))
Наставник (74486)
Дураков становится все больше, поэтому они встречаются все чаще. Но виноваты в этом умные
Гроссмейстер (5987)
"Высоко стоишь, далеко глядишь..."
да отдохни... чё их считать... тем более с таково высокого полета мона и не заметить умного... и замешать его в толпу.... и нам абидна буит ))
Мудрец (10784)
Все зависит от мест пребывания.))
Магистр (1215)
утверждение что число дураков величина постоянная наверное сродни разговору о средней температуре по больнице...тут интересны те палаты где эта "температура" зашкаливает...кстати вот эти крики что вся рота шагает не в ногу , из какой палаты доносятся ?