У вас какое увлечение, креатив, творчество...? Есть чем душу выразить, свои пристрастия и талант в

чём проявить? Может, поделитесь?
Я, например, сказки для малышни пишу, об ушедшем поколении рассказываю, такой домашний самиздад, таро увлекаюсь, целый шкафчик любимых вещичек... А вы?

(хотела вопрос адресовать в семью и дети, но не подобрала там нужной рубрики, ловите здесь)
.
спасибо.... хорошо то как.....
Дополнен 10 лет назад
Сеньор из общества, правда приятно узнать человека по новому, да с хорошей стороны?...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70427)
Я пишу пьесы, романы, повести и рассказы. Публикации есть. Но пьесы пока не поставлены, увы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248839)
Книги,цветы,фильмы.лес,пироги.Счастливая ты ,детям сказки ,это класс.
Верховный Наставник (144270)
Увы и увы...
Я талантлив во всем - но ни в чем не дошел до гениальности... Времени не было гениальничать.
О- вспомнил! Я критикую все и вся с громадным водушевлением и удовольствием!
Источник: Те кто ничего не умеют делать сами- учат этому других.
Советник (3429)
Зловредный клоун: офигеваю,вот бы эту энергию да в мирных целях (тебе цены бы не было) А так петушком заливаешься власть разхваливая