К психотерапевту обращались когда-нибудь? Ну и как, помогло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83557)
сама, бл***, как психотерапевт скоро стану)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41284)
боюсь за свою признает
Наставник (65484)
Психотерапевта после меня настигла депрессия и он замкнулся в себе... )
Наставник (54765)
Да у меня старые друзья -семейная пара ...как раз -этих....с гештальтом...так убедительно выносят мозг)))наверное заметно?*)
Наставник (83273)
ОнЕ меня БояЦЦО)))
Наставник (93118)
Исчо большим психом стал!
Верховный Наставник (137847)
Лучший психотерапевт-подруга с бутылкой!
Бывает,обращаюсь))))
Наставник (50180)
Нет...но похоже уже пора...)))
Верховный Наставник (233720)
не, дурью не страдаю, да и золотого запасу не хватит по ним шляться