А вы заметили,что у нас мужчины новые появились в СДД??)))Растём,ДАМЫ!..)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (102968)
Ну вот и на нашей улице перевернулся грузовик с пряниками...)))
Доброго вечера!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79002)
Да, и даже неплохо отзываются о женщинах Категории ))))
Заметил! А чего такого! Тут все темы обсуждаются,а не только чисто женские! В такие вопросы я не лезу!
Хранитель Истины (324337)
Да) Надеюсь, не сбегут....
Я пока не видела, не часто бываю последнее время,вот так всегда,жизнь коллектива проходит мимо меня)))
Добрый вечер!)
Мудрец (12025)
не не видела редко бываю
Но надеюсь не сбегут)
Привет Оль)
Просветленный (794109)
Привет))) а кто?)