Почему Вы работаете за небольшую зарплату? Почему высокие оклады топ-менеджеров и милионные гонорары кинозвезд Вам пох?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (124602)
тут на ответах обычно говорят, что кто много зарабатывает это умные и трудолюбивые люди, а кто мало зарабатывает это ленивые и глупые. кстати, я не работаю за небольшую зряплату, нафик нада, менеджером в офисе за 20 в месяц.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
я работаю долларом! мине по х!))