почему амд а10 выдает в играх в 2 раза меньше кадров в секунду чем i7?или просто плоъие драйвера?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
Производительность в играх на 80% зависит от видюхи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
причем тут процессор
Советник (3253)
Дрова!
Модели процев напиши.
Ученик (152)
Такое возможно на низких разрешениях в некоторых играх из-за лучшей вычислительной мощности i7. По встроенной графике эти процессоры примерно равны, но AMD немного впереди. Почитай обзор http://www.ixbt.com/cpu/igp-p17-0613.shtml и все станет ясно.