..интересно..а каким Вы меня запомните?? Так просто..шоб потом сравнить...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (89054)
у меня был тяжёлый день...и не поднимай мне нервы!!!)))) если ты,противный мальчишка не прекратишь хандрить,я буду очень громко ругаться))) и мой еротиШный голос превратится в громогласный бас)))))

усё,Муля не нервируй меня))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Что за мрачные мысли ?
Мы не хотим Вас помнить, мы хотим Вас знать.
Верховный Наставник (123505)
Меня тоже посещают такие мысли )
Наставник (45134)
Не нравиться мне Твой вопрос....
Ты как будто прощаешься с нами....
Наставник (29960)
ненасытным))) на моя язык посягаемым)))))))))
мы Вас знаем... симпатиШным...(особенно когда без мата)... творческим и остроумным... таким и оставайтесь ...
''
Верховный Наставник (161665)
Соглашусь с Oxana ))
рановато собрался- после меня, а я жить собрался долго