Не послать ли нам гонца за бутылочкой винца? В мою бытность на работе по рублю сбрасывались, а щас ?

аллё, гараж! пить то будем???)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
сморя какой у кого вкус .комц то и боярышника хватит а кому то и вискаря за тритыщи мало будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422168)
А щас если бежать, то быстрее надо...после 22.00 не продадут....)))))))))
Ну нее, в гараже холодно, лучше чайку на диване))
не мОгу я, у меня уровень стоит еще с субботы, настойка на сосновых почках оказалась невкусной для памяти моей и крайне губительной, одна надежда что-то вспомнить, это принять горчеватку жёлтую, которая ещё осталась, но страшно....
Хранитель Истины (339764)
гонец пропал..)) зря мы его послали)) привет)
Просветленный (794109)
А чё там у вас?...))) Разливай!)))