а у Вас тут выскакивает что сайт недоступен попробуйте-ну как на мейле?

у меня уже началось
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (428156)
Да даже когда оценку ставлю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1456)
У меня ещё нет.
Просветленный (723363)
Было, было...
Процесс модификации не отходя от онлайна.
Все бывает.
Ну или браузер засрался.
Наставник (55966)
Не было. Бывает - промежуточный сервер недоступен...
Наставник (39278)
У меня пока не было ,вот оценки зависали пару раз и ответ не отображался хотя есть в ЛК
А у меня ничего не выскакивает...
Верховный Наставник (230493)
Нет такого ещё не было, всё чётко работает.
Тоже
Наставник (77731)
За 18 суток не было глюков ни разу,всё летает,всё радует)))
Специалист (754)
позавчера_было_думал_что_забанили((
Хранитель Истины (258348)
В самом начале у меня ЛС не открывались, аж 12 шт. накопилось и страницы зависали, а потом стало появляться окно" стр-цы не отвечают" нажимаешь закрыть стр-цы , а там браузер пишет обновить страницу, у меня и сейчас , когда долго и быстро пишу бывает, а насчет ЛС, утром однажды включаю комп, а у меня все работает, правда я 2 раза админу накапала(может это между собой и не связано). Утром сегодня , зашла с трудом правда.
Наставник (39665)
Пока не было . Надеюсь и не будет .:-)))