Может, прекратите туда-сюда мотаться -мыло сдуется, остальные сомневающиеся перейдут??

Привет Маш!
Дополнен 10 лет назад
данунах, Рогалик, всё шняга, поверь, не я один сёрфил -этот более менее
Дополнен 10 лет назад
Гаа, Нюта Привет, ты глянь, как парат в чате усирается))))
Дополнен 10 лет назад
Рад видеть, Киска!)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
И не собиралась мотаться, тут мой дом!))))))))
Хотя, уже писали про этот сайт гадости прямо в агент, послала я...
Что за низость такая поливать грязью то, о чём и понятия не имеют?))

Посмотрела..... мда... практически это мне и вылили вчера на голову))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52947)
Не мотаюсь) Померла так померла))

Приветики))
не стою в раскоряку
Мудрец (19110)
Таких ответных проектов пално можно потеряться
не мотаемся уже.
Наставник (26138)
не мотаюсь! бесит новая версия ужасно!
Надо поддерживать два проекта))
Володька, а что это ты, покуист, ограничиваешь право выбора?))) привет!
Верховный Наставник (144292)
Мне пути назад нет. )