Почему Бена Аффлека Бог обделил актерским талантом?

Просто интересно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (541978)
6 причин, почему интернет ошибается насчет Бена Аффлека в роли...
Бен Аффлек гарантирует кассу, и нет такого реалистичного плана для «Бэтмена— Супермена», в котором фильм с Беном Аффлеком провалил бы кассу. … А что в трейлере делает Брайан Крэнстон, надеюсь он не альфреда играет, и почему он в гриме Уолтера Вайта?= Это стёб?=)
xage.ru›Почему интернет ошибается
Самый амбициозный и скандальный фильм Кевина Смита не мог обойтись без его любимого актёра — Бена Аффлека. … Столь значимый приз стал первой ценной наградой в актёрской карьере Аффлека после серии … Аффлек подходит на все сто. У него есть талант и подбородок.
filmpro.ru›Журнал›24187463
15 августа свой день рождения празднует один из самых успешных и обаятельных актеров Голливуда Бен Аффлек. … За роль в фильме «Влюбленный Шекспир» Гвинет Пэлтроу получила «Оскар». А вот Бэна Аффлека актриса потеряла.
Tele.ru›stars/private-life/samye…bena-affleka/.
так что Вы очень хорошая актриса зажодите в мой дом все для вас!!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (130)
потому что он самый отстойный актер в мире! Его зовут сниматься в разных фильмах просто из-за жалости. Он как подзаборный кот шляется, бездомная скотина. Всем его жалко, этого неудачника.
Магистр (1814)
Бог не дал...
Но есть же еще более запущенные случаи!
Стивен Сигал

Или
Чак Норрис