Страшное дело где я живу..тут такое нашли жесть..(иногда хорошо местную газету прочитать)

вот такое у нас водится...
На границе Костанайской области нашли сфинкса (видео)
Подробнее: http://alau.kz/news/832/38485/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на alau.kz

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Страсть какая.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и шо, в Одессе недавно расчленённый труп женский с эльфаторе нашли.
Верховный Наставник (146321)
на Луне тоже такой валяется
А фоном народная музыка идет? Здорово!!!)
от музики больше ссышсо, чем от видиво
Верховный Наставник (210376)
увас там еще и пентаграмма есть\а оказалось - деревца посадили в пионерлагере...\
Наставник (67030)
Тоже такое имеется...