Кто больше сладкоежки мужчины или женщины?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (53049)
если намажешь свои сиськи медом, вылижу так,что обкончаешься
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Мужчины.. Только с учётом того,что самогон гонят из сахара.. ))
Верховный Наставник (236527)
Мужики однозначно. Я в детстве хомячку под кроватью конфеты оставляла, чтобы ему бегать не скучно было, а потом выяснила, что их брат похищал, бедному хомячку ничего не доставалось.)))
Хранитель Истины (393750)
Конешно мужчины ! Нам же за фигурой следить надо.....))
Наставник (70354)
а у тя уста сахарные али медовые?))
Наставник (94188)
Могу сказать так - если брать количественно от общего числа- то женщины чаще бывают сладкоежками...
НО если брать качественно, но некоторые мужики - дамам - не сто, а двести очков вперед дадут по этому делу...