У тебя память хорошая или ты записываешь то, что для тебя важно? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233720)
уже не супер, в школе была классная, а потом студенчество бурное подкосило
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
у меня нет маразма.. в отличии от вас всех!!!!!
Хранитель Истины (313507)
Мне нужно записывать то, что важно для других)) для себя я редко забываю)
Хранитель Истины (437413)
Записываю...
Наставник (63267)
Смотря на что. Кое-что уже записываю, причём только то, что держать в памяти не надо. Привет!
Наставник (31466)
Бог памятью не обидел!!!))) Помню практически всё