Если бы Вам на день рождения подарили детеныша нильского крокодила стали бы его выращивать+

или что стали с ним делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (146022)
Отдала в зоопарк.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Магистр (1702)
Вырастила бы и подарила бы Расту. Он единственный, кого даже крокодил не станет есть.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236753)
Не, у Меня Уже Есть Лопатник!
Я бы постарался дать ему хорошее образование, чтобы он вышел в люди.
Наставник (81460)
четырё года назад "умная" подруга подарила дочке крохотную красноухую черепашку.. Дочка была в шоке и передоверила рептилию мне..
Черепаха хуже и злее крокодила.. За это время выросла в три раза и уже размером с ладонь..
Пока помещается в аквариум буду кормить..Потом выпущу в Лефортовский пруд..
Верховный Наставник (207240)
Какая прелесть...я бы с ним в церковь ходила, пусть с сородичами общается
Ясен пень ! Из бАльшова крАкАдила можна больше вещей нашить !
Мудрец (20659)
В теории или на практике?
В теории я рад любой твари, на практике же крокодил чутка больше овчарки... ума не приложу как и где его держать, хотя выгуливать его наверное прикольно.
Верховный Наставник (248480)
Я не завожу питомцев, которых не в силах приготовить. Ну а коли стоит вопрос, кто кого сожрет раньше, есть смысл успеть первой.
конечно!
я бы назвала его Гена,и научила играть на гармошке..
он стал бы у меня необыкновенный и самый лучший в мире крокодил..)
Магистр (1878)
Подрастил бы чуток, а потом на сапоги.