Вы бы хотели 3-5 лет пожить НЕ дома, а по факту-реально жить в машине? За какие деньги согласны?

То есть реально-дома бывать раз в пару месяцев на 3-5 дней.
Согласились бы? За какие деньги? Стали бы реально конкретно рваться на такое место работы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (343687)
Я и так больше 5 лет на корабле прожил за тысячи км от дома.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я уже для этого старый
Хранитель Истины (298320)
да не вапроз...подгоняйте мне трейлер))))))))))
Ооо, нееет, я уже поработал экспедитором - хватит с меня "машинной" жизни.
Наставник (86597)
Смотря в какой машине- в семитрейлере где в кузове можно поставить кровать и комодик в личными вещами - согласилась бы за сто миллионов зеленых плюс содержание в двести долларов в день на еду одежду бензин , комнату в гостинице на два часа для душа и прочей гигиены.
Наставник (60496)
У нас с Чувашии так работают, 70-80 тыс, ну плюс что на топливе накрутишь. Только домой они на новый год уезжают, потом целый год пашут.