.
Магистр (1702)

Почему когда что-то не получается, говорят "О, черт!"? Разве на все не воля Божья?) А атеисты его зачем поминают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (20607)
Атеисты вообще много чего лишнего говорят, и частенько невпопад и не по теме, такие уж они противоречивые)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
бог создал три зла ..бабу ..беса и козла ..а про черта ничего не сказано было .)
Наставник (31878)
Я говорю другое. Здесь даже не хочу писать. Многих обидит...
Наставник (27086)
Ну вот Вы же сейчас зачем-то помянули атеистов. Вот они тут как тут.
Верховный Наставник (207240)
От, чёрт! Как верующие начинают дергаться, когда при них чертыхаешься! Цирк отдыхает