А вот скажите-ка мне такую вещицу,почему большинство Украинцев - РУССКИЕ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Меня прикололо, как свидомиты любят говорить на чистом русском!) А як жешь ридна мова?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
дерево...имеет общий ствол...и две ветви...
Хранитель Истины (437413)
Потому как из Русских и Русичей вышли...
Наставник (35552)
Cкорее наоборот - большинство русских, это бывшие украинцы.. ))
Наставник (74660)
Не большинство, а все.
Только многим из них сейчас капитально мосхи вывихнули.

http://qna.center/answer/3536406
Просветленный (835445)
Украинец - не совсем нация, а скорее гражданская принадлежность.
Украинец - гражданин Украины, хотя за годы советской власти
для многих это формально стало и национальностью.
Так украинцы-то русские, а вот русские-то кто?
Просветленный (586801)
Последние время мне кажеццо, шо укр - это не нация, а диагноз.
Верховный Наставник (168540)
Да так прятаться легче. Когда надо-русский, когда надо-украинец.
Хранитель Истины (317704)
странно всЁ это: все украинцы говорят чисто по- русски...но кому- то в голову приходит на УМ запретить язык....маразм не поддается описыванию
Наставник (38971)
Где это такое? А-а-а, понял я - в пятом подъезде.
Мудрец (24662)
Я вам вообще скажу страшную вещь - сотни тысяч русских, те, что украинцы, получают пенсию в России, а проживают, конечно же на родине, в Украине.
Наставник (27086)
А сколько русских являются украинцами, вообще трудно посчитать.
UNA
Наставник (98884)
уже заявили власти Украины не называть их братским народом для России.так что это другая нация --украинцы,для меня они всегда такими и были как и белорусы и прочие нацмены.
Ученик (102)
Да, украинцы это те же русские, только оскотиневшиеся, предавшие, продавшие и пропившие свою родину и веру!!!