Вы бы купили себе платье, которое наденете возможно только один раз в жизни?...

Вот стоит передо мной вопрос на 3000 рублей))) на праздник идти, а я сейчас в размерах не та) платье понравилось, как село, но я же стану на раз по-два меньше потом)))...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Гроссмейстер (6054)
Всего три тыщи..Я в этом году купила во много раз дороже,одела раз,оно со шлейфом полностью красное кружево.Брать!и не ж.о.пить на себе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Я покупала.
я такое покупала . один раз одела , нужно было в ресторане присутствовать . через несколько лет сестре отдала , она шьет .. один раз одела и перешила , еще раз одела и снова что то переделала . хорошо когда руки откуда надо растут ..
Хранитель Истины (324327)
А ушить потом?)
Мудрец (22314)
У меня есть несколько вещей,которые я одевала не больше 3 раз. И стоят они гораздо больше 3000 руб. Ничего страшного в этом не вижу. Удовольствие от понравившейся вещи тоже денег стоит)
Хранитель Истины (383131)
Если есть финансовая возможность- куплю)Особенно, если модель позволяет её потом перешить- ушить.
Наставник (49570)
ой,много раз так было.
По возможности
У МЕНЯ ВОН 12 таких на вешалках болтаюЦЦа))))
тешу себя тем что классика всегда в моде и девки у меня растут...))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (325784)
Хоть и не особый любитель платьев,но когда нужно было на свадьбу к дочери мужа,купила за 6 штук.)Больше не надевала ни разу.И не надену уже,очевидно...Ничего...)Зато в ТОТ день я себе нравилась.)
ooo
Магистр (1507)
Я бы купила..
Наставник (34608)
Покупала, когда беременная была.
Я покупала и дороже, надевала пару раз, а потом продавала за полцены...
Купила бы. Вернее купила и ни разу не надела. Висит, новенькое, ненадёванное. Цена больше 3 тыс.