Вот именно Вы какую лепту вкладываете в обслуживание

вашего компьютера , ноутбука и тд программного обеспечения данного механизма .
Обслуживание в той мере в какой это происходит от вас .
Вопрос специально в психологию так как
то ли внешнее , то ли внутреннее
Дополнен 9 лет назад
вопрос не дотошный скурпулёзный , если чё ,
даю подсказку , мож салфеткой там монитор иногда
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56544)
Чищу личные данные в планшетке - секунд пять занимает раз в пять дней
И комп через 'с с клинер' тоже дело секундное.
Больше никак не обслуживаю, даже салфеткой не протираю, все муж делает
Я только сообщаю о проблемах и неполадках, если возникают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Но по сути он превратился в обслуживателя интернета, а интернет убийца времени, а значит и жизни.
раньше парился, чистил постоянно его, а сейчас забил

будет выеживатся винду снесу, и заново поставлю!
Делаю резервные копии важных для меня файлов и храню на внешнем носителе.Как не обслуживай, а то чему суждено отказать обязательно откажет))