Что делать, как помочь человеку, если его придавило грузом, или оборудованием?..

...какие могут быть последствия?
Дело было в сварочном цеху. Сварщик работал, и на него уронили оборудование. Стол, шкаф, аппарат сварочный.
Новенький сварщик почти вплотную со своим раб. столом складывал изделия. Водитель электрокара когда поднимал груз, уронил поддон с грузом. Груз упал на стол, стол упал и придавил другого рабочего, который работал перед тем столом, и не видел. Т.к. этот стол стоял позади него.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (225762)
за организацию труда отвечает начальник. вот с него и начнут. последствия для рабочего? это уже как повезёт.