Сможете выжить в лесу если вдруг там окажетесь без всего?

Что умеете делать?А знаете что надо?
Вот,например,ПОШЛИ ВЫ ЗА ГРИБАМИ И ПОТЕРЯЛИСЬ...
При себе только нож и корзинка..Разрешаю ещё маленькую бутылочки воды взять.Всё!
Что будете делать неделю?Как выживать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (383131)
За грибами- значит осень)Я человек курящий, потому с зажигалкой всегда Нож есть...Лапник, сухая права,согнуть несколько молоденьких деревьев, связать,переплести,тем же лапником накрыть- вот тебе и "дом",осенью сухих веток-не ленись собирать-так что костер и тепло мне обеспечены.Можно и внутри "дома" выкопать ямку поглубже, на манер "камина" -тогда огонь и внутр будет греть) В наших лесах воду найти не сложно-и озерки и канавки-так ,что с водой тоже все ок.Корзинка есть- значит можно в тихой заводи и рыбкой разжиться Грибы на веточке пожарить. Яблок диких насобирать У нас кое где ещё и черника с голубикой на кустиках стоят-не осыпались.
Ну это , если цель тупо ПРОЖИТЬ неделю в лесу)
А по хорошему- буду выход из лесу искать) Не в тайге же!!! Хоть на какую дорогу, но выйду!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25175)
Нож и корзинка... уже немало) Плюс еще одежда) Выживу... особенно если осенью... Шалаш, костер... можно и дольше, чем неделя.
Хранитель Истины (288233)
Найду поляну, сяду в центре и буду ждать, и кричать ау.
сдохну без лекарств
Верховный Наставник (142162)
буду паниковать и причитать от ужаса....

хотя понимаю,что у Совули, которая в Домике
должен быть совсем другой ответ.........
Мудрец (18099)
Если повезёт - выживу.
Сначала поору. Потом ещё поору. Потом ещё. И периодическу буду ещё орать. Попробую найти след назад. Знакомые деревца, кусты или поищу пеньки от срезанных мной грибов. Нету? Тогда чем=нить ярким или приметным обозначу текущее место и пойду от него наматывать по окружности, оставляя за собой опять жеж что-то приметное. Может, выберусь.
Если и так никак и уже темнеет. Тогда ппц. Сначала обревусь. Потом буду орать и не спать всю ночь. Под рукой дубина и нож. С места не сдвинусь. Утром подумаю, что делать дальше. Если меня за ночь никто не съест.
Хранитель Истины (303206)
Не смогу. Помру от голода, холода, тоски и никчёмности.))))))))))))))))
Хранитель Истины (324337)
Лучше сразу съем все собранные грибы и отравлюсь, чем одной ночевать в лесу.
Боюсь я)
Верховный Наставник (170585)
Надеюсь смогу.
нет , я там умру . максимум - залезу на дерево и буду высматривать дорогу
Наставник (49570)
Даже не представляю.Усну под деревом и не проснусь.
Со мной не случится такого, по лесАм одна не гуляю)

и думать не хочу)
Хранитель Истины (339819)
За неделю я умру))
А пока буду идти идти идти...на шум машин и кукареканье петухов...до людей)
и желательно дойти до ночи....ночью я сойду с ума в лесу одна...упаси Бог)