За какое время у Вас происходит копирование файла 10 Гб с диска С на диск D ??? Видео-файл.

Не перенос,а именно копирование.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
В чём разница? Сначала происходит копирование, затем удаление, не?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
не пробовал но 2гб за 5 минут
Хранитель Истины (317704)
с диска на диск переноса и не будет...минут за 15 мой ноутбук справится...
Просветленный (738497)
8 мин.
Наставник (29492)
Минут 20 наверное. Давно не проверял. Нет у меня таких больших файлов на винте, но скорость копирования такая:

Мудрец (15672)
С одного физического HDD на другой физический HDD видеофайл, размером 8,61 Гб, у меня скопировался за 1 мин.26 сек.
Думаю, что 10 Гб скопировалось бы минуты за 2 -2.20.
На диске С (SSD) я не храню такие файлы.
Наставник (28938)
Ориентировочно - минут 5-8. Как и у BSD, у меня на компе нет таких файлов, а образ гига 3 скинулся минуты за полторы.
Наставник (72720)
Я на С:\ кроме программ не храню ничего.
Хранитель Истины (299495)
с одной директории в другую, что копирование, что перенос - однин черт - одинкаково долго.
а вот в одной директории - мгновенно, а почему? А потому, что диск один и тот же, пусть и разбит на разделы
и переноситься(копируется) только заголовок, с той разницей. что исходный файл при переносе удаляется и то только заголовок. И специальной программой файл можно восстановить.