Гроссмейстер (8762)

Вы знавали людей, которые КРУТО изменили свою жизнь без видимых на то причин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ВСЕ РОССИЯНЕ после распада СССР!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так не бывает! Причина есть ВСЕГДА, хотя и НЕ всегда ВИДИМАЯ...
Наставник (89035)
Честно говоря нет. А вот человек изменивший в корне жизнь после ДТП есть.
До ДТП он вел прямо скажем разгульную жизнь-много пил, матерился и прочее. После у него в жизни многое изменилось -он перестал пить, материться, стал глубоко верующим человеком (прихожанином одной из Евангельских церквей Екатеринбурга)
Без причины даже прыщ не вскочит