как сейчас помню, в середине 80-х.. в "нагрузку" к водке - продавали ржавую селедку, к колбасе - мороженую хурму.. и т.д. а у Вас, было что нибудь в "нагрузку" ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
К водке и колбасе ничего не продавали у нас...)))Ржавую селёдочку и так брали хорошо-она лучшая для селёдочного масла.РЖАВАЯ-это пересоленная...
Вот к кофе бразильскому или к печени трески могли что-то забабахать....)Дефицит ЖЕ!..
А водки с колбасой в середине 80-х ЗАВАЛИСЬ было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ржавая селёдка это деликатес для многих россиян!
Наставник (78195)
Если удавалось достать хорошие билеты в театр, то в нагрузку всегда на какую-нибудь лабуду всучивали.
Наставник (55020)
Что то давали, точно уже и не припомню.Одно время упаковки спичек давали еще в жестких, фанерных коробках, мы их насобирали целую коробку большую, истратили почти все за эти годы, но с десяток коробков еще где то лежит, как раритет.
Наставник (31216)
Кчему не помню давали сахарный песок и лавровый лист.
Хранитель Истины (371036)
у нас только при подписке нагрузка была однако