Девушка,а ты когда в Париже бываешь, обязательно духи покупаешь или тебе больше рестораны по душе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (166681)
В Париже хорошо по берегу Сены пройтись, старые книги посмотреть, открытки... В лувр да в музей Помпиду снова загдянуть. И в Де фанс я так и н была там. А Сакре. Кер базилика на Монмартре?!.. Снова и снова и улочки как в кино по Дюма. И в Мулен Руж так на русских балерин не попала, как и на концерт в ГрандОпера....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неее,я все время на башне тусуюсь))))))
Вы хотите купить мне ресторан в Париже?...))))))))))))))))
Хранитель Истины (320474)
Пашу Елисейские поля... Привычка.
Хранитель Истины (301639)
Лучше всего по шмоткам!))))))
Верховный Наставник (100076)
Духи, рестораны...Я обычно купаюсь в Сене...Ну а что, деревни нет, где еще в сене покупаться-то...
Наставник (40623)
-Опять осень, я опять хочу в Париж...!?
-А что, Вы уже были в Париже?
-Не-а, но я уже...хотела...

ушла в магазин за духами))
Хранитель Истины (323869)
А к чорту Париж...может быть...в Бордо?))
я под мостом, с клошарами обычно))
Верховный Наставник (135329)
Духи я предпочитаю в Дьюти фри. Ага. Все от жлобства.)))
Эх...не бывала я в Париже, ну ничего, может быть как нибудь с попутной лошадью...))
Верховный Наставник (154052)
Ага если фрагонар упустил вас в париже то он все равно достанет вас в ницце
духи я покупаю в дьютике ) рестораны тоже не мое . французская еда мне не нравится . сливочная какая то , жирная , фу фу . перед башней на травке сижу и думаю : какого я тут забыла , когда в египте сейчас вовсю купаются ...