Знаток (315)

В Днепропетровске открылась православная школа снайперов для взрослых и детей.Что скажете?см

Убивать ополченцев отправят православных детей-снайперов ...
здесь видео есть http://www.vesti.ru/doc.html?id=2022651
как я понимаю,скакуны не угомонились и продолжают до сих пор скакать
Дополнен 9 лет назад
здесь по другому задал http://otvet.mail.ru/question/170895305
Дополнен 9 лет назад
опять я в это *о полез)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (22192)
киевская церковь это последыши черносотенцев. К православной церкви они не имеют никакого отношения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
маразм полный...да и видно давно
Наставник (61880)
Молюсь на такого правителя... -Молодец, если правда...
В СССР тоже военная подготовка была...
Я там с 6-ти лет противогазом пользоваться научился, а с 10 - стрелять...
Правда не с боевых, а с пневматики...
С боевых пришлось учиться в бою, после КМБ...
Но снайперов уважал всегда...
Правда у них зрение плохое... -Близорукие все, рисовать любят...
Наставник (70427)
И главный спонсор - иудей.... Коломойский...
Верховный Наставник (104359)
ИНКВИЗИЦИЮ пора возродить
Ну так. Свою страну приходится защищать, раз на неё нападают . Ничего не попишешь. Хотя, конечно, очень жаль, что прекрасную, добрую и миролюбивую страну довели до такого ожесточения.
Хранитель Истины (427236)
Это не православная это левославная школа антихристов -раскольников.