Магистр (2087)

Какие Вам больше нравятся книги-бумажные или электронные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (131878)
Бумажные. Нахожу электронную книгу неудобной для глаз.
Привет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20359)
Я не люблю книги читать, мне это скучно..
Приятнее читать бумажную книгу, конечно же.
Но электронные практически все качаю бесплатно и они не занимают места в шкафу))
Хранитель Истины (379588)
Только бумажные. Читаю очень много.
Верховный Наставник (145572)
Бумажные конечно.Но стоимость и место занимают.А электронные....библиотека либрусек стоит на компе....почти 300 000 книг.Читай не хочу...
Гроссмейстер (9434)
Конечно, бумажная книга приятней, но ЭК гораздо удобней! Кроме того мысль, что у меня в руках библиотека в уже более чем 3.500 томов интересной мне литературы, бОльшая часть которой ещё не читана, а прочитанная ещё будет с удовольствием перечитываться вызывает такое чувство! Книгоманы меня поймут )))...И ещё: ВСЕ ЭТИ КНИГИ ДОСТАЛИСЬ МНЕ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО, а раньше, зайдя в книжный магазин, я уходила оттуда практически с пустым кошельком.
Наставник (78192)
Бумажные - они уютнее)))) Читаю их дома в основном. Диванчик, пледик, лампа...
А электронные очень выручают в отпуске. Не надо с собой везти чемодан книг. Раньше в отпуск на 2-3 недели возила от 5 до 10 книг....А теперь - один планшет.)))))
Мудрец (24808)
Бумажные, конечно! Так приятно листать новую книгу, она пахнет типографской краской! Про это хорошо написал Пушкин! Но сейчас удобнее электронные!
Верховный Наставник (172622)
Электронные. У меня не очень хорошее зрение, а подсветка экрана и возможность выбрать размер шрифта очень облегчают чтение. Про удобство и экономию места я и не говорю.
Наставник (49862)
Бумажные конечно круче. Однако сравнение цена- качество очень далеко не в их пользу, и кроме того из тех что существуют в электронном виде, в бумажном существует едва ли 10 % да и то половина из них дичайшая редкость. Так что бумажными книгами пусть занимаются - фетишисты букинисты, а тем кому интересны знания, вынуждены перестраиваться.
Наставник (46355)
Перелистывать страницы - это так славно))))