А в Дойчконцептфильмundболливудкино Робин Гуд с песнями и плясками отнимает д е в с т в е н н о с т ь у богатых, и раздаёт её бедным!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (428265)
И раздает её бедным чтобы бедные больше бедных не плодили .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А в вестерне про Р Гуда он берет скальпы с лохматых и отдает их лысым.
Куда вставляют девственность я думаю вы знаете...-))
но злые мачехи, док..))
снова подначивают бедных золушек
скорей продать,
поКУДА вновь не потеряли..)
Специалист (977)
Угу, причём богатые остаются довольными - у них после этого есть много возможностей отнимать девственность у бедных, процесс их увлекает...