А ведь правду сказала Ванга, что Западная Сибирь спасет цивилизацию. Привет эвакуированные!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
рано радоваться , рано .. мало ли.. не сдюжит этот ковчег )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы пока врастопырку стоим: и там, и тут... видишь, даже аватарку не перенесла(((
Просветленный (637915)
угу))) привет,Плинтус...
Наставник (73823)
...))) Привет вам, Плинтус!)
Просветленный (713399)
Это точно! Данное предсказание практически сбылось!
Наставник (87468)
Ванга много чего дельного говорила.Только многое переврали.
А у Нострадамуса там ничего насчёт нас нет?
Хотя мало ,кто знает старофранцузский...
Магистр (2446)
Может, и спасет.))
Привет!
Верховный Наставник (142162)
Плинтусёк!!! Не мешай чУкмаданы распаковывать.....мне ещё надо тут в томский магаз сбегать -- кайбаски к обеду купить!!!!)))
Верховный Наставник (105284)
ну пока еще не ясно)
Приветик)))))))не....это не про меня моей деревне до цивилизации как до неба раком)))))))
Просветленный (794097)
я - змея)) и тама, и тута)
Мудрец (16320)
И не ток Ванга) Многие предсказатели в этом солидарны... Запад на Сибирь уж очень косо смотрит... Не отдадим!!!)))