Советник (4730)

Почему Ельцин обещал, говоря на всю страну, Б.Немцову пост Президента РФ, но обещание не выполнил?

Почучается, что как бы кинул...
Наина Иосифовна Ельцина (Гирина) является прямой родственницей Якова (Янкеля) М.Свердлова политикана. Борис Немцов является внуком Якова (Янкеля) М.Свердлова. Многие замечают, как он поразительно похож фигурой на дедушку. Не по причине ли близкого родства с женой Б.Ельцина он вначале стал Губернатором Нижнего Новгорода, а затем Ельцин обещал ему принародно пост Президента РФ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Без лоха и жизнь плоха.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нашел вариант "получше" - пукинда
Верховный Наставник (164538)
А он хоть что-нибудь выполнил? Только все разрушил.
Советник (3365)
Рельсы до сих пор по нему плачут)
Наставник (64495)
он много чего обещал...в том числе и на рельсы лечь, если цены поднимутся....
Наставник (50482)
он по призванию выбрал того,кто тоже хорошо обещать умеет))
Я тоже по "пьяни" много чего обещал.) И даже не помню кому.)))