Интересно, а на территории США есть база

российских войск для переброски(транспортировки)...
не важно чего?
Ведь "партнеры" же...
Дополнен 9 лет назад
(?)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нет конечно. Россия это региональная держава, а США - мировая сверхдержава и находится они в другом регионе, не в зоне действия российского влияния.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Будет )
Верховный Наставник (205534)
Да. На Аляске есть секретная база атомных подводных ракетоносцев про которую даже Пентагон не знает. Еще Сталин приказал вырубить гроты на Алеутских островах.
Наставник (70427)
Скоро будут....