Как можно потерять то, . чего по настоящему и не приобрел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306675)
Нам всегда предоставляется выбор. И жизнь не попросишь удалить неправильные варианты. Бывает что-то предлагается лишь единожды. ЛИШЬ ЕДИНОЖДЫ...и тогда неправильный выбор может стать потерей-потерь...

(Примером может служить ребёнок, которого собираются родить "в следующий раз"...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43007)
Это потом понимаешь, что по настоящему ничего не было. Нам свойственно придумывать то, чего никогда не было. А потом всеми фибрами души бороться за свою иллюзию.