.
Магистр (1702)

А есть тут бывшие верующие, которые пришли к атеизму? Что изменило ваше мировоззрение? И какую религию вы исповедовали. Или может есть такие ваши знакомые.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (31878)
Аз есмь. Верил в Бога, Дьявола, духов, оборотней... Даже пытался писать какие-то доказательства оного... А потом, как правильно подмечено первым ответом, просто вырос и поумнел. Ну а когда дорвался до таких мудрецов, как Сократ, Ницше, Шпенглер, Достоевский (Да, да! Достоевский говорил, что нужна вера, но при этом делал сноску, что бога нет!) всё как рукой сняло: появилась мощная аргументированная база.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
выросли мы вот и все. В детстве то мы все верили в доброго бога, под названием Дед мороз.
Наставник (74739)
Бывших Верующих не бывает. Это просто не реально. Истинно верующий он уже во Христе, и обратный процесс просто не возможен. Разувериться может только то, кто таки верующим и не стал, а сам считал иначе!
Верховный Наставник (148032)
Можно извериться в церкви, но не в Боге...
Магистр (1481)
от добра добра не ищут...