Навеяло ответом. А почему у счастливой женщины не может быть большой сумки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714943)
Да. глупости все. На то она и счастливая женщина, что берет ту сумку, которая именно ей нравится, а не окружающим и размер этой сумки имеет значение только для неё!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может ,но не авоська,а именно стильная сумка
Хранитель Истины (303264)
У счастливой женщины должно быть многА сумоГ разных размерАФ!))))
Верховный Наставник (154052)
А чемодан?
Просветленный (715394)
Про счастливую не знаю,знаю только,что на много приятней смотреть на женщину с сумкой,чем на сумку с женщиной))
Наверное, тогда я самая счастливая..
У меня сумочки, в основном, размером с кошелек.. ))
Верховный Наставник (135341)
Ушла плакать.))))
Я тогда меганесчастная женщина. Я просто обожаю сумки типа "мечта оккупанта". Огромные, разнообразные, обязательно кожаные и много. Очень-очень много!))))
Нет, у меня, конечно, имеются и клатчи, но особой любви я к ним не питаю. Пользуюсь по необходимости. К сожалению на торжественное мероприятие с моими любимыми сумками ходить как-то не комильфо.
Наставник (79010)
Имеется в виду, что счастливая женщина не носит тяжёлые сумки )))) Их носит её муж )))) В этом и счастье))))
у меня наверно дурацкое мнение..но я отвечу))
мне частенько приходится таскать большие тяжелые сумки из магазина, не то, что б некому помогать, просто ненавижу, когда меня в магазинах торопят,
вот и хожу одна и тащу на себе и вспоминаю 90-е годы и еще время, когда была в декретном отпуске, а муж в творческом поиске себя,
денег не было, что бы что то в сумку положить, как говориться счастье в том, что сейчас есть что положить в сумку))
что касается сумки НЕ продуктовой, то тоже предпочитаю большие сумки, потому что обязательно ношу с собой чтение, косметичку и кучу всяких вещичек, которые обычно с собой таскают счастливые женщины)))
несчастная то, которой нечего положить в сумку))