не,а вы заметили- тут нам тоже про юмор намекают? типо указывать начинают?пфффф

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ходила я в тот юмор на старых еще ответах... смеются, так же как и мы тут, в основном над местными приколами.
Неужели мы здесь плохо зажигаем????
))))))))))
Просто еще не все собрались, а те, кто пришел, еще не оттаяли))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714521)
Ну правильно, все уже проснулись, резвости хочется
Наверное еще не догадываются, что настоящий юмор в ПДД))
Гроссмейстер (5108)
Нет.)Не указывают)По просьбе вновь прибывших пользователей администрация выполняет пожелания.))
В общем,к нам прислушиваются и стараются угодить)Приятненько)))
Верховный Наставник (142162)
по-моему. мы им очень щекочем неВры......... вот они и намекают,
что смеяться можно и не только от щекотки.......