Наши учебники инязыка, для носителей языка тоже так же прикольны? :-)

....

...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (428194)
Этот учебник посетителей Румошной наверное) для общения с зашедшими в неё интуристами )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Не знаю как китайцы... А европа и америка до сих пор верит , что русские поголовно курят махру, пьют водку из самовара и все как один -- агенты КЭЙДЖИБИ..

Слов десять для разговора достаточно бывает
Без водки сложновато будет изучить)