Сделала плов, что-то так огурчика квашенного захотелось. Пойду-ка в погребок

спущусь!
А Вы уже едите консервацию-соления, или всё свеженьким балуетесь?
Огурцы простым посолом делаю, как бочковые, только в банках...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (174869)
«Если к вам пришли гости, а у вас ничего нет, пошлите человека в погреб, пусть принесёт фунт масла, два фунта ветчины, дюжину яиц, фунт икры, красной или чёрной и приготовьте лёгкие закуски по следующему рецепту...»
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Балуемся. Консерваций нет, не делаем мы ее, дачи нет, деревни тоже нет, да и желудок ее уже не любит
Магистр (2032)
Честно сказать сама не умею "разносольничать"
а покупное магазинное в них столько уксуса...
ЭХ... приятного вам аппетита прям ажжжж огурчика захотелось

Верховный Наставник (135341)
У меня сегодня тоже плов.))
Свою консервацию еще не открывала, зато вчера на рынке меня каааак вштырило... В общем купила я у бабушки бочковой огурец и затрескала прямо на месте. Такой кайф получила!)))
Я тоже хочу погреб и солений
Наставник (35359)
нет,еще не начинали,детям только делала капустный салат-слабомаринованный-уже съели банку трехлитровую,завтра может еще пару банок настругаю...а закатки стоят...
Наставник (49570)
Соленья начинаем употреблять с ноября месяца,а пока что обходимся свежими овощами.