Вот почему лично ты работаешь на госдеп? Какая тебе от этого выгода?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Говорят они платят неплохо, вот и идут туда работать. Хотя скорее из общности интересов наверно.
Но мне не предлагали. Я для этого слишком ленивый и не очень умён, просто не подойду...
Туда к ним очередь стоит из людей гораздо талантливей )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15030)
а причем тут я?
Верховный Наставник (146022)
Работаю на себя. Мне так больше нравится)
Наставник (34693)
За печеньки! )
не-не... я Владимира Владимировича бесплатно не люблю
честно?)) мне пох...мне люди на работе нравятся))
Наставник (89035)
Я? Работаю на гос деп? Меня тут в чем только не обвиняли и в том, что я чуть ли не фашист, И в том что я больной на голову но на госдеп СШП работать? Это не ко мне, а скорее к Андрюше Прохорову.
Просветленный (586797)
Единственный раз, когда печеньки раздавали, это на Арбате было. Да и то, как потом оказалось, это была провокация от НТВ.
Хорошо, что я не люблю печеньки!