попробую ещё раз+

вот ссылка на мой вопросhttp://qna.center/question/967487
Прошу на него ответить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Солнышко, то, что есть в интернете, ты наверняка прошерстила, раз интересуешься этим вопросом. А то, что есть в каких-нибудь архивах ФСБ, нам не скажут.
Сколько было тогда трупов, странно, что вообще от этого события остались какие-то следы, протоколы, записи, свидетельства. От многого другого и этого не осталось.
Я думаю, что никто и не искал, все внимание было приковано к самому факту покушения и последующей болезни. В верхушке каждый, наверно, стал прикидывать, как поступать в создавшейся ситуации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39665)
Уже ответила
Мудрец (24662)
чудовищное преступление. Учитывая тот факт, что она была и правда подслеповата - есть тому документальные доказательства. Значит следственным органам есть что скрывать. По всей видимости эту тонну горя никогда не дадут раскопать.
Советник (4418)
Где-то слышала, что она вообще не стреляла - кроме плохого зрения, были заняты обе руки, зонтиком и сумочкой, вроде. Более того, пули нет. Была небольшая плотная опухоль, которую и пришло в гениальную голову использовать как пулю под кожей, там и с траекторией полета предполагаемой пули не билось... Каплан одна из первых жертв кровавого террора, который к 37 году уже лопался от крови