А если сустав плечевой болит,это к какому врачу надо записываться?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Марат, не знаю, как у вас, а в Москве нужно пойти к участковому терапевту, а тот уже сам решает и выдает направление к нужному специалисту, надо понимать, от чего болит сустав-от нагрузки или от проблем в организме, скорее всего еще и на кровь выпишут направление, что б уж наверняка.
По мне так проще купить меновазин за 15 руб и растереть больное место
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Иди в травматологию...
Верховный Наставник (127565)
К суставному .или к плечевому.. ) Что тут неясного.. ? ))
Верховный Наставник (135804)
К неврологу , травматологу , хирургу , хорошо , что ты-мужик и к геникологу не надА
Хранитель Истины (498093)
Я к нервопатологу ходил.Можно и к хирургу
Мудрец (24389)
к терапевту. Оттуда Вас пошлют, куда надо))
Если началось минуту назад, то стоит подождать.
Наставник (93172)
к ортопеду по плечам...
Мудрец (22192)
для начала снимок надо сделать, к травматологу или хирургу.