Господа и панове, почему это тут про ИСЛАМСКИХ радикалов спрашивать очень даже можно, а вот про УКРАИНСКИХ никак нет? Кому-то не по нраву правда, не?++

Тема украинского радикализма тут будет кем-то ветироваться, прямо как в ООН, в то время, как новостные порталы пестрят новостями о том, как американские чиновники и российские либералы приравнивают Россию к Исламскому гос-ву по степени угрозы? Я тут не войны и разжигаю, я говорю ПРАВДУ о событиях в моём Харькове!

Если в центре Харькова в кафе по ул. Петровского некая девица с патриотически-РАДИКАЛЬНЫМИ убеждениями насмерть зарезала 18-ти летнего парня только потому, что кому-то не понравилось, когда в кафе выключают музыку и начинают горланить «славу украине» и гимн, слов которого не знают, - то мне об этом рассказать нельзя?!

Это украина так приближаемся к толерантной Европе? А не к азиатчине ли времён Чингисхана, его орды или к радикальным исламистам? Россия, значит, по словам виты нуланд, помощницы госсека США - это такая же опасность, как Исламское государство, а по словам гарика каспарова так ещё даже ещё бОльшая угроза.

И если у таких господ, как нуланд и каспаров какие-то аналогии просматриваются, то и у меня возникают аналогии:
А не представляет ли угрозу и опасность для Европы тока-тока евро-ассоциированное государство с таким социумом, где по политическим разногласиям принято резать, жечь, травить, избивать и бомбить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (349872)
можно ли спрашивать, нельзя ли... суть от этого не изменится - государство Украина - это нацистское государство
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117736)
Это швейк мелко гадит.
Советник (2915)
тут очень сильное украинское лобби. продвигают украинство
Deo
Мудрец (15461)
Да спрашивай что хочешь, тут все равно никто не соображает в политике
Верховный Наставник (135801)
Ещё раз снесут , буду писать админу !