Как думаешь, админы этого ресурса будут прислушиваться к нашим пожеланиям? Мы ж теперь перекати поле

Пойдем дальше мигрировать, искать, где лучше? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (437413)
А нам цыганам один....хрен...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52947)
уже прислушиваются и огромное им за это мерси!
Мудрец (19110)
Фиг знает МЫ СКОРО ВСЕ ПОТЕРЯЕМСЯ
Ученик (234)
Да, но пока им это не надоест, людям ведь всегда чего-то не хватает
Даже не думаю, куда-то ещё срываться)))) Мне тут вполне комфортно))))))))
прислушаются)) открутили бы контакт снизу страницы - а все остальное привычно))