милая, нежная, вечно с "пальчиком" во рту! свои закулисные желчно-завистливые выпады другим-то не приписывай))) ВСЕ на виду, в отличие от твоих мелко-подленьких закидонов)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (313496)
Тань, я всё таки склоняюсь к тому. что там расстройство какое то психическое)

ну не может так адекватный, здоровый человек так себя вести))

правда, я уже виноватой себя чувствую.. нельзя над больными людьми так издеваться.. снисходительно наверное надо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41284)
сижу семки щёлкаю! Это боевик или детектив?!
Вам уж книжку пора писать )).Повесть о неразделённой )).
Наставник (83273)
Ух какая ты "добренькая")) Доброта прям истекает Ядом))
Наставник (67398)
все!!! решила!!! буду издавать